+49 (0)89 54344064
quote@continetworks.com
Sie befinden sich hier: de | newsarchiv | Conti Networks

Online shop Transceiver.net

heute, 01.08.2013.
heute dürfen wir Ihnen den neuen Online shop für Transceiver und LWL Patchkabel vorstellen.

www.transceiver.net

Diese Internetplattform ermöglicht es Ihnen kompatible Transceiver und LWL-Patchkabel zu unschlagbaren Preisen online einzukaufen.

Der Transceiver Markt hat sich gewandelt in den letzten Jahren zum Vorteil des Verbraucher und wir stehen dieser Entwicklung nicht im Wege, im Gegenteil. Kompatible Transceiver sind der neue Standard für Ihr Netzwerk. Unsere Transceiver sind aus den besten Materialen gefertigt, eingehend getestet und entsprechen, bzw. übertreffen allen europäischen und weltweiten Standards. Somit kommen Sie in den Genuss bezahlbarer Netzwerkkomponenten, die durch eingehende Garantien und Gewährleistungen gedeckt sind.

Damit können Sie einfach klüger wirtschaften.

Zeit ist für uns alle sehr wertvoll, und wenn Sie etwas im Web bestellen wollen dann wollen Sie es schnell, bequem und einfach. Dieser Erwartungshaltung möchten wir bei jeder Nutzung von Transceiver.net gerecht werden.

Gutes Geschäft wünscht Ihnen unser Team bei

Transceiver.net   

connecting industries

Conti Insite

Conti insite datenbank logo
Conti Insite bietet Ihnen die Möglichkeit blitzschnell in unserer Standard Datenbank
nachzuschauen, ob Ihr gesuchtes Produkt verfügbar ist und mit welchen Stückzahlen.

Sie klicken nur das Produkt an und senden die Anfrage an unser Team. Sie bekommen umgehend ein Angebot.

Artikelnummer


Unser Angebot

CO-LCU-LCU50-OM5DX-100
Hersteller: CONBIC
185 €
zzgl. 19% Mwst.
Neuste Multimode Faser Technologie LC/UPC-LC/UPC, OM5, hellgrün, Duplex, ...

 Mehr informationen

Copyright © Conti Networks - 2021 | E-Mail: info@continetworks.de | Pfeuferstr. 51 | 81373 München, Deutschland | Tel +49 (0) 89 54344064 | Alle Rechte vorbehalten. Datenschutzerklärung. Powered by GOOGLE / mytransceiverAmazon

        ebay logo            member of Xing    webdesign | webprogrammierung | programmierung | www.3ma.de