+49 (0)89 54344064
quote@continetworks.com
Sie befinden sich hier: de | newsarchiv | Conti Networks

OM5 LWL-Kabel

heute, 15.07.2020.

Wir erweitern unsere Produktpalette mit der neusten Multimode Faser Technologie OM5 Multimode. 

Datenverbindungen der OM5 Lichtwellenleiter erreichen eine Leistung von 40 Gigabit bei Längen bis zu 440 Meter. Bei einer Distanz bis 150 Meter sind 100 Gigabit Anwendungen möglich.OM5-Fasern sind vollständig abwärtskompatibel zu OM3- und OM4-Fasern.

Erhältlich bei Amazon und Ebay.

Conti Insite

Conti insite datenbank logo
Conti Insite bietet Ihnen die Möglichkeit blitzschnell in unserer Standard Datenbank
nachzuschauen, ob Ihr gesuchtes Produkt verfügbar ist und mit welchen Stückzahlen.

Sie klicken nur das Produkt an und senden die Anfrage an unser Team. Sie bekommen umgehend ein Angebot.

Artikelnummer


Unser Angebot

J9151A-C
Hersteller: OEM
85 €
zzgl. 19% Mwst.
HP 10GB SFP+ LR kompatibel SFP

 Mehr informationen

Copyright © Conti Networks - 2020 | E-Mail: info@continetworks.de | Pfeuferstr. 51 | 81373 München, Deutschland | Tel +49 (0) 89 54344064 | Alle Rechte vorbehalten. Datenschutzerklärung. Powered by GOOGLE / mytransceiverAmazon

        ebay logo            member of Xing    webdesign | webprogrammierung | programmierung | www.3ma.de